Компания HARMAN открыла представительство в России

Компания HARMAN, специализирующаяся на выпуске аудиосистем и информационно-развлекательных продуктов, открыла представительство в России. Это событие было отмечено участием в выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2011, на которой она представила продукты своих ведущих брендов, включая JBL, Harman Kardon и AKG.

Главой российского представительства назначен Евгений Конов. Компания планирует значительное наращивание продаж в трех сегментах – потребительской технике, профессиональных аудиосистемах и автомобильной электронике.

"Россия является ключевым элементом нашей стратегии по расширению присутствия и повышению прибыли в странах БРИК. Рост продаж бытовой электроники в России увеличивается на 11% в год, подъем автомобильного рынка и проведение зимних Олимпийских игр в Сочи способствуют повышению спроса на профессиональные акустические системы, в связи с чем компания HARMAN полна решимости без промедления воспользоваться возможностями, которые открывает перед ней динамичный российский рынок, и вырасти на нем в секторе потребительской электронике на 20%," – заявил президент и генеральный директор HARMAN Динеш Си. Паливел (Dinesh C. Paliwal).

©  mobi.ru