Hannspree разработала телевизоры с рациональным энергосбережением

Компания Hannspree представила новые LED-телевизоры серий SL и SK с черной зеркальной поверхностью и металлической серебристой окантовкой с эффектом шлифовки. С первую линейку вошли 32- и 40-дюймовые устройства, а во вторую - 32- и 42-дюймовые.

За объемность звука в моделях отвечают встроенные динамики Dolby Digital, а также восемь различных персонализированных настроек. Датчик окружающего освещения обеспечивает оптимальную яркость изображения, уменьшает потребление энергии и продлевает срок службы экрана. Кроме того, в моделях SL реализована энергосберегающая технология светодиодной подсветки по краям экрана Edge-lit, благодаря которой они отвечают современным требованиям в плане защиты окружающей среды.

Помимо автоматического датчика окружающего освещения в моделях серии SK также реализована технология Zero-Watt, что означает "нулевое энергопотребление". Специальный энергосберегающий режим позволяет достичь минимального уровня энергопотребления в соответствии с принципами рационального использования энергии.

В новинках обоих серий имеются функции PVR (персональный видеорекордер) и Time Shift, благодаря которым пользователь не пропустит интересующие его телепередачи. Кроме того, устройства оснащены режимом 24P Reality Theater, поддержкой формата HD, портом HDMI для подключения к игровым приставкам и проигрывателям дисков Blu-Ray.

©  @Astera