Менеджер паролей Handy Safe вышел в виде приложения для Windows Phone 7

Компания Paragon Software Group, разработчик мобильных приложений, сообщила о выпуске первой версии программы-менеджера конфиденциальных данных Handy Safe для смартфонов на Windows Phone 7.

Мультиплатформенное приложение, доступное на сайте www.handy-safe.com, позволяет пользователям любых смартфонов и планшетов всегда иметь под рукой важную персональную информацию, а простая синхронизация с настольными ПК позволяет восстановить данные даже в случае утери мобильного устройства.

Приложение Handy Safe помогает не забывать в нужный момент и избегать неприятных последствий от утраты личных данных более 500 тыс. пользователей смартфонов на Android, Bada, iOS, Symbian, Windows Mobile и настольных ПК. Абсолютную защиту персональных данных гарантирует мощный 448-битный механизм шифрования данных Blowfish, говорится в сообщении компании.

Приобрести приложение можно на сайте www.handy-safe.com или в магазинах приложений Android Market, iTunes, Ovi Store, Samsung Apps. До 10 ноября цена на версию приложения Handy Safe Desktop для Windows и Mac OS будет снижена на 50%. Стоимость мобильной версии Handy Safe составляет от 60 руб.

©  CNews