Конкурс "Второе пришествие Guild Wars" продолжается

Конкурс по онлайновой ролевой игре Guild Wars стал настоящим событием. Более семисот участников уже ответили на вопросы викторины, но вместе с тем на электронную почту приходят письма с просьбами дать еще немного времени. Компания «Новый Диск» идет навстречу желаниям игроков и объявляет о продлении конкурса.

Победители получат призы и подарки от компании Ideazon – разработчика, производителя и продавца игровой компьютерной периферии нового поколения, предоставляющего новый уровень взаимодействия между пользователями и компьютерными играми.

Пятерка участников, занявших первое место, станут обладателями компактных и мобильных геймпадов Ideazon Fang, созданных специально под запросы геймеров. С помощью такого устройства играть в Guild Wars станет еще удобней! Призом за второе место станут игровые наушники с микрофоном Ideazon GH-100, которые обеспечат новое звучание любимой игры и высокое качество передачи звука. Почетное третье место будет вознаграждено ковриками для мыши FragMat с нанесенным на них красочным артом из Guild Wars.

Конкурс проходит на официальном сайте компании «Новый Диск», а также на ведущих сайтах и порталах игрового сообщества, посвященных игре Guild Wars: www.guildwars.ru, www.gwskills.net и www.guildwars-rps.com. Принять участие в нем очень просто – достаточно лишь зайти на сайт и ответить на вопросы, посвященные игре Guild Wars и новым изданиям. Итоги будут объявлены после завершения акции, которая продлится до 3 июля.

©  CNews