Компактный ТВ тюнер GOTVIEW USB 2.0 Master поступает в продажу на российском рынке

Компания GOTVIEW сообщила о начале продаж компактной модели ТВ-тюнера GOTVIEW USB 2.0 Master. Тюнер выполнен в аналогичном дизайне, что и предыдущая модель GOTVIEW USB 2.0 Hybrid MasterHD, но не оснащается поддержкой цифрового ТВ.




ТВ-тюнер позволяет осуществлять прием и запись:

аналоговых телеканалов, вещающих в стандартах PAL и SECAM с поддержкой стереостандартов NICAM и A2;

аналоговых радиоканалов FM и УКВ диапазона с поддержкой стереозвука;









С помощью ТВ-тюнера можно производить оцифровку звука и видео с внешних аналоговых источников (видеомагнитофоны, видеокамеры, кассетные магнитофоны, плееры).



Наличие автоматического определения видеостандарта необходимо для использования тюнера в таких программах, как Windows Media Center, которые не позволяют выбирать видеостандарт для каждого канала.



В программном обеспечении GOTVIEW для любого канала можно индивидуально настроить любые параметры изображения и звука. Такая возможность отсутствует в WMC, где устанавливаются единые значения для всех каналов.



Благодаря интерфейсу USB 2.0 тюнер можно использовать на десктопах, ноутбуках и нетбуках. В качестве бонуса в комплектацию тюнера входят 3D анаглифные очки в пластиковой оправе, которые предназначены для просмотра 3D анаглифных телепередач, фотографий и фильмов.



Для создания объемного изображения ТВ-программ необходимо использовать тюнер и программу GOTVIEW PRO (начиная с 521 версии), в которой задействуется внешний анаглифный фильтр, входящий в комплект с тюнером и являющийся разработкой нашей компании.



Включив 3D фильтр, можно сделать объемным изображение любой телепередачи и даже домашнего видео.



Элементная база


Как и в предыдущей модели GOTVIEW USB 2.0 Hybrid MasterHD, в данном тюнере применяется полупроводниковый селектор NXP TDA1827х, который по характеристикам не уступает уже проверенным решениям компании XCEIVE, установленным на других ТВ-тюнерах нашей компании. Селектор обеспечивает уверенный прием аналоговых теле- и радиоканалов.



Тюнер работает на 10-ти битном декодере Conexant CX23102 с интегрированным USB контроллером, который обеспечивает декодирование сигнала и передачу данных по USB интерфейсу.



Программа Gotview Pro


Программное обеспечение, поставляемое с тюнером позволяет максимально задействовать аппаратные возможности тюнера, а также дополняет его полезными и интересными возможностями: запись передачи с использованием любого кодека в системе, охранные функции, трансляция по сети, отложенный просмотр, программа телепередач с интеграцией в планировщик задач и многое другое.



Для оцифровки аналогового видео- и аудио контента ТВ-тюнер оснащен композитным и S-Video входами.



Комплектация ТВ-тюнера


ТВ тюнер;

FM антенна;

кабель USB;

пуль ДУ;

анаглифные 3D очки в пластиковой оправе;

переходник: S-video, RCA аудио-видео;

компакт диск с программой GOTVIEW PRO, драйверами и инструкцией по эксплуатации;

руководство по установке на русском языке.



GOTVIEW USB 2.0 Master имеет стильный дизайн, миниатюрные размеры, низкое энергопотребление и будет продаваться по привлекательной цене.




Источник: Компактный ТВ тюнер GOTVIEW USB 2.0 Master поступает в продажу на российском рынке

©  NBPrice.RU