Google: проблемы с доступом к Интернет-службам компании в процессе решения

Компания Google признала, что проблемы, которые ощущаются сегодня рядом пользователей России и Украины, действительно связаны с некими техническими неполадками.

Google

Так, не поясняя причин проблем с доступом по сути, в своём микроблоге Google написала буквально следующее: «Наши специалисты работают над решением технических проблем, которые препятствуют доступу к нашим сервисам. Просим прощения за неудобства». По сообщениям многочисленных пользователей России и Украины не работает или работает с перебоями не только поиск Goolge, но также и почта Gmail и YouTube.

А ранее редакция THG.ru начала публикацию серии статей, рассказывающих о комплексном средстве защиты от интернет-угроз Dr.Web Security Space, созданном компанией «Доктор Веб». Напомним, что новая версия этого популярного программного продукта вышла в октябре и обзавелась обновлённой архитектурой, улучшениями в работе модулей защиты. В первом из обзоров рассказывается о базовых аспектах ПО - процессе установки и пользовательском интерфейсе. Подробнее можно узнать в статье «Dr.Web Security Space: комплексное средство защиты от интернет-угроз. Часть 1».

©  Tom's Hardware