Билеты на Google I/O 2012 поступили в продажу

Компания Google открыла продажу билетов на ежегодную конференцию Google I/O, в первую очередь, ориентированную на веб-разработчиков. 

Скорее всего, на официальном мероприятии, поисковый гигант будет уделять большое внимание вопросам, связанным с дальнейшим развитием операционной системы Android и социальной сети Google+. Google I/O 2012 будет проходить в Сан-Франциско, с 27 по 29 июня.

Стандартные билеты продаются по $900, но существует специальная скидка для студентов и преподавателей, поэтому они могут приобрести их по $300.

В этом году Google настаивает на том, что каждый участник конференции должен быть зарегистрированным пользователем соц. сети Google Plus. Кроме того, оплатить билет можно лишь через платежную систему Google Wallet.

В прошлом году билеты на конференцию Google I/O были распроданы за несколько часов и в этом году ситуация вряд ли сложиться по-другому. Также, участники конференции 2011 года совершенно бесплатно получили в подарок планшеты, предоставленные компанией Samsung. 

©  Ibnews.com.ua