GlacialTech SnowPad N1 и H2: охлаждение ноутбука - дело серьёзное

Компания GlacialTech представила новую серию охлаждающих подставок для ноутбуков - модели GlacialTech SnowPad N1 и GlacialTech SnowPad H2 для портативных ПК с размером дисплея до 17 дюймов. Отличительными особенностями моделей является полностью металлический решетчатый корпус и бесшумный вентилятор.

GlacialTech SnowPad N1 и H2

GlacialTech SnowPad N1 и H2

Модель GlacialTech SnowPad N1 оснащена двумя USB портами для подключения других устройств. В модели GlacialTech SnowPad H2 питание подается по USB-соединению. Корпус GlacialTech SnowPad H2 изготовлен из долговечного пластика по запатентованной технологии, а шарнирное соединение позволяет отрегулировать угол наклона подставки. При этом в сложенном виде подставка является компактной и удобной для перевозки. В обеих моделях установлен тихий и экономичный 160-мм вентилятор.

Рекомендуемая цена GlacialTech SnowPad N1 составляет $26, а GlacialTech SnowPad H2 - $23.

Ранее редакция THG.ru рассказывала, что компания ASUS выпускает в рамках серии U ноутбуки, отличающиеся высоким качеством изготовления и мобильностью. Модель ASUS U30SD - это недорогой 13,3-дюймовый лэптоп, обладающий некоторыми параметрами, свойственными бизнес-классу. Как раз о нём и рассказывается в статье «Обзор ноутбука Asus U30SD».

©  Tom's Hardware