GlacialTech SnowPad A1 и A2: охлаждающие подставки для маленьких и больших ноутбуков

Компания GlacialTech представила две модели охлаждающих подставок серии SnowPad - GlacialTech SnowPad A1 и GlacialTech SnowPad A2, предназначенные для портативных ПК размером от 7".

GlacialTech SnowPad A1 и A2

GlacialTech SnowPad A1 и A2

Модель GlacialTech SnowPad A1 изготовлена в черном корпусе и оснащена двумя 70-мм вентиляторами для наилучшего охлаждения. Эргономичный дизайн подставки обеспечивает комфортную работу на ноутбуке. Питание к ней подается по USB напрямую от ноутбука при включении кнопки питания. А специальные накладки предотвратят скольжение ноутбука по поверхности подставки.

Вторая модель - GlacialTech SnowPad A2, - отличается металлической поверхностью и серебристым корпусом. Встроенные 85-мм вентиляторы обеспечивает тихое и эффективное охлаждение ноутбука. Подставку можно поднять на угол в 15 градусов для более комфортной работы. Как и в других моделях, специальные накладки предотвратят скольжение ноутбука по поверхности подставки. Питание также подается по USB. Данная модель поддерживает ноутбуки размером от 7" до 12".

Рекомендованная цена GlacialTech SnowPad A1 - $8, GlacialTech SnowPad A2 - $14.

Ранее редакция THG.ru рассказывала, что компания ASUS выпускает в рамках серии U ноутбуки, отличающиеся высоким качеством изготовления и мобильностью. Модель ASUS U30SD - это недорогой 13,3-дюймовый лэптоп, обладающий некоторыми параметрами, свойственными бизнес-классу. Как раз о нём и рассказывается в статье «Обзор ноутбука Asus U30SD».

©  Tom's Hardware