GlacialTech V- Shield: охлаждающие подставки для ноутбуков - мощные и с USB

Компания GlacialTech представила три модели подставок для ноутбуков серии V-Shield - V3, V5R / V5B и V7, предназначенные для ноутбуков до 15,6". Запатентованная технология Air Flow Wing обеспечивает мощный и плавный отвод тепла с помощью вентиляторов со светодиодами и металлических частей корпуса.

GlacialTech V- Shield

USB-подставка удобна в использовании и на рабочем столе, и на коленях. Серия GlacialTech V-Shield изготовлена из высококачественного алюминия и пластика; гармоничный дизайн моделей будет прекрасно смотреться как дома, так и в офисе. Решетчатая панель позволяет легко и эффективно отводить тепло, а наклонная поверхность приподнимает ноутбук на идеальный угол для лучшего отвода тепла и более удобной работы. Противоскользящее покрытие обеспечивает устойчивость ноутбука, а четыре резиновых ножки предотвратят появление царапин на столе.

Серия охлаждающих подставок V-Shield от GlacialTech отличается высоким качеством изготовления и надежной работой. Тонкий и элегантный дизайн подставок превосходно сочетается с самыми привлекательными моделями ноутбуков на рынке. Эргономичный дизайн позволит вам работать часы напролет. Подставки V-Shield доступны в красном и синем цвете.

Подставки серии GlacialTech V-Shield имеют следующие размеры: 340x310x59 мм (V3), 345× 340x43 мм (V5R / V5B) и 350× 335x45.5 (V7). Новые модели предназначены для ноутбуков до 15,6", оснащены двумя тихими вентиляторами 12 см (V3) и 20 см (V5R / V5B и V7) со светодиодами, регулятором скорости вращения, тремя разными вентиляторами 600 - 1000 RPM со встроенным контроллером, а также имеют два USB 2.0 порта.

Производитель предлагает следующие цены на новинки: V-Shield V3 - $12-14, V-Shield V5B - $18-20, V-Shield V5R - $18-20, V-Shield V7 - $28-30.

Ранее в редакцию THG.ru поступил ноутбук, который способен заменить стационарный ПК дома или в офисе. Довольно обычная внешне модель, Packard Bell EasyNote LM85, обладает производительной начинкой. В этом ноутбуке есть на что обратить внимание. Предлагаем подробный обзор ноутбука Packard Bell EasyNote LM85.

©  Tom's Hardware