Gigabyte Sumo Alpha: «холодный» корпус с первым в мире 650 Вт безвентиляторным БП

На выставке Computex 2011 компания Gigabyte представила корпус Gigabyte Sumoα (Sumo Alpha), который подсвечивается неоновым светодиодам на задней панели (подсветку можно отключить в любой момент). Для монтажа в соответствующие отсеки Gigabyte Sumoα оптических накопителей и жестких дисков инструменты не потребуются. А блок питания Sumo Power Fanless 650W - это первый в мире 650 Вт БП без вентилятора.

Gigabyte Sumo Alpha

Gigabyte Sumo Alpha

Накопители устанавливаются через переднюю панель, для чего необходимо снять специальные заглушки, что не потребует использования инструментов. А безвентиляторный блок питания в корпусе размещается в нижней панели, в связи с чем в системе достигается эффективное охлаждение.

Напомним, что на страницах THG.ru до конца этой недели - до 5 июня 2011 года, будет проходить викторина, призом в которой выступают четыре мини-планшета Samsung Galaxy S Wi-Fi, ранее описанные редакцией в обзоре: "Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi: обзор YP-G1 и YP-G70". Принять участие в конкурсе можно на специальной странице.

©  Tom's Hardware