GFI: новый дистрибьютор сети PlayStation Network

Компания GFI, один из лидеров индустрии компьютерных игр в России и странах СНГ, и компания Sony Computer Entertainment Europe Limited - мировой лидер в области разработки и издания развлекательного программного обеспечения для PlayStation3, PlayStation2, PSP (PlayStationPortable) и PlayStation Network, сообщают о подписании договора, в рамках которого компании GFI присвоен статус официального дистрибьютора сети PlayStation Network.

GFI

PlayStation Network (PSN) - это популярный сервис загрузки цифрового мультимедийного контента и проведения бесплатных сетевых многопользовательских игр, предоставляемый компанией Sony Computer Entertainment для использования с игровыми приставками PlayStation 3 и PlayStation Portable. В рамках действующего договора GFI будет представлять на портале игры собственной разработки, а также издавать проекты других разработчиков.

Первой игрой для PlayStation Network от компании GFI станет проект Castle Rustle - веселая, яркая и добрая игра для настоящих сладкоежек. Увлекательная стратегия с элементами RPG, в которой главный герой - Король Карамельной страны, сражается с забавными злодеями при помощи сладостей. Релиз игры Castle Rustle в сети PlayStation Network запланирован на осень 2010 года.

Ранее редакция THG.ru рассказывала, что приставка Sony PlayStation 3 (PS3) продаётся ещё с 2006 года, но нынешние модели сохраняют с оригиналом только ключевой набор функций. Последняя PlayStation 3 Slim, как и можно было ожидать, тоньше первой версии, а также она доступа с жёстким диском ёмкостью 120 или 250 Гбайт. В нашей статье мы рассмотрели необходимые шаги, которые требуются для замены встроенного жёсткого диска на более ёмкий вариант, чтобы вы могли превратить PS3 в удобное хранилище для мультимедийных файлов: «Апгрейд жёсткого диска Sony PlayStation 3: руководство THG».

©  Tom's Hardware