GetCRM завершила проект по созданию CRM-системы для компании EventPlatform

GetCRM завершила проект по созданию CRM-системы на базе Microsoft Dynamics CRM для компании EventPlatform

Как сообщается, в 2008 г. группа энтузиастов, много лет проработавших в области инноваций, информационных технологий и организации крупных мероприятий, основала компанию «Икс-маршрут». Проект завоевал популярность, и за два года платформа «Икс-Маршрут» была использована более чем в сотне мероприятий, в которых приняло участие более 7000 человек. В начале 2011 г. вследствие роста, появления новых продуктов и выхода на международный рынок компания была переименована в EventPlatform.

В это же время для повышения уровня обслуживания своих клиентов EventPlatform решила внедрить у себя CRM-систему. В качестве подрядчика для выполнения работ была привлечена компания GetCRM.

В GetCRM отмечают, что в результате внедрения компания EventPlatform получила систему со следующими преимуществами: высокий уровень сервиса за счет повышения эффективности службы продаж; разработанный модуль автоматизации оплаты счетов, позволяющий контролировать расходы и экономить время работы; разработана система специфической отчетности, позволяющая анализировать бизнес-процессы компании; сроки и стоимость установки и настройки интегрированной системы по модели SAAS оказались значительно ниже, чем при традиционном подходе к лицензированию ПО.

«Внедрение CRM позволило нам автоматизировать все ключевые процессы, от начального сбора информации о потенциальных заказчиках и партнерах, подготовки коммерческих предложений, сопровождения большого количества проектов до получения управленческой отчетности» - говорит Олег Крючков, генеральный директор компании EventPlatform.

©  CNews