Релиз Gears of War 3 RAAM’s Shadow

Сегодня состоялся релиз масштабного дополнения RAAM’s Shadow для Gears of War 3, которое доступно всем подписчикам Xbox LIVE за 1200 Microsoft Points. Дополнение включает в себя более трех часов нового игрового процесса и, впервые, позволяет оказаться по ту сторону баррикад в войне в локустами.

Действие RAAM’s Shadow происходит среди хаоса, разразившегося на планете Сера после известного Дня Прорыва. Игрок вступит в ряды нового отряда Зета, которому необходимо эвакуировать и защитить жителей города Илима от нашествия локустов. Помимо известного лидера локустов из оригинальной Gears of War, генерала Раама, в дополнении можно увидеть как знакомые лица Майкла Баррика (из серии комиксов Gears of War), лейтенанта Мин Янг Кима (Gears of War) и Таи Калисо (Gears of War 2), так и нового женского компаньона – Алисию Валера.

Помимо сражений в качестве солдата Зета, у игроков появится возможность оказаться на месте самого генерала Раама и стать свидетелем штурма человеческого города с перспективы одного из самых легендарных боссов серии.

RAAM’s Shadow также будет включать набор оружия Chocolate Weapon Set, дополнительные достижения общей ценностью в 250 очков для счета игрока и шесть новых персонажей для сетевой игры, среди которых генерал Раам, Theron Elite Commando, Алисия Валера, Мин Янг Ким, Таи Калисо и Майкл Баррик.

Игроки смогут получить дополнение RAAM’s Shadow, все выпущенные ранее карты, персонажей, виды оружия и достижения для сетевой игры и режима Horde, входившие в набор Horde Command Pack, а также доступ к двум последующим дополнениям, при покупке специального Gears of War 3 Season Pass за 2400 Microsoft Points.

Официальный видеоролик дополнения можно скачать с нашего сервера (80,7 МБ) или посмотреть здесь.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

©  CNews