Gatling Gears: версия боевика для XboxLive Arcade - доступна

Компания Electronic Arts сообщила, что боевик Gatling Gears поступил в продажу в XboxLIVE Arcade по цене 1200 Microsoft Points, а также вскоре будет выпущен в PlayStation Network по цене 535 рублей. Разработчики игры Greed Corp. представили новый классический боевик с видом сверху, качественной графикой и ураганными перестрелками.

Gatling Gears

Игрокам предстоит выступить в роли персонажа по имени Max Brawley и в кабине его шагающего робота Gatling Gear отправиться в эпическое путешествие по 30 уникальным игровым зонам в режимах сетевой или совместной игры на одной консоли. У вас будет общая цель - спасение планеты и победа над Империей. Но при этом вам предстоит состязаться друг с другом за лидерство по очкам и первенство в рейтинговой таблице. Собирая детали, оставшиеся на месте вдребезги разбитых противников, вы сможете открывать новые возможности для робота Gatling Gear.

Gatling Gears

Испытать свою живучесть в игре можно в режиме Survival, где в боях на арене вам предстоит встретиться с вражескими силами в 10 эпизодах, полных всамделишного хаоса. Решайте поставленные задачи самостоятельно или с помощью друга и защищайте природные ресурсы, уворачиваясь от тысяч пуль, самонаводящихся ракет, огнеметных залпов и кассетных бомб, выпущенных вражескими солдатами и танками.

Дополнительную информацию о Gatling Gears можно получить на официальной странице игры.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что с 4 по 6 ноября проходила выставка «Игромир-2010». Об этом событии можно узнать, даже не заходя на территорию Всероссийского Выставочного центра. В нашем репортаже мы постарались рассказать о самых интересных и «вкусных» событиях игровой индустрии в 2010 году, представленных на «Игромире».

©  Tom's Hardware