Futuremark Games Studio: разработчик анонсировал сразу три новые игры

Компания Futuremark Games Studio, выпустившая осенью прошлого года космический шутер от первого лица Shattered Horizon, не слишком жарко встреченный геймерами и критиками несмотря на необычный геймплей, сообщила, что планирует к выпуску ещё три проекта.


О новых проектах компания не сообщила ровным счётом ничего, только лишь представила короткий ролик, в котором мы можем увидеть лишь, вероятно, фрагмент геймплея одного из них: это боевик - космический симулятор. Разработчик также добавил, что игры (или игра) будут выпущены для платформ ПК, Xbox Live Arcade и iOS.

А редакция THG.ru в очередной раз подготовила путеводитель по видеокартам для игр. В этом месяце в поле зрения редакции попали AMD Radeon HD 6570 и 6670, также была раскрыта правда о Radeon HD 6750 и 6770, а, кроме того, в традиционном обзоре как всегда можно найти указание на выгодную покупку, которая поможет сохранить существенную сумму, если вы планируете купить видеокарту в ближайшем будущем! Подробнее - «Выбираем видеокарту для игр: май 2011».

©  Tom's Hardware