Оранжевое настроение: новый модельный ряд радиоуправляемых вертолётов Func

Радиоуправляемые модели вертолётов Func Control заслужили популярность у детей и взрослых как великолепное средство для увлекательного времяпровождения. И сегодня найти модель, удовлетворяющую даже самым взыскательным вкусам, не составляет никакого труда. Но, по мнению создателей, игрушка, пусть даже такая сложная как вертолёт, должна быть не просто набором механических деталей, но нести в себе заряд позитивной энергии.

Новинки апреля 2011 — вертолёты Func Control:

  • c деморежимом: Func HGI-31D;
  • c функцией боя/ стрельба по мишени: Func HGI-33F, Func HGI-33T;
  • в металлических кейсах: Func HGI-31G, Func HGI- 42G;
  • 4-х канальные вертолёты: Func HGI-42, Func HGI- 43 Avatar;
  • 4-х канальные с автоматом перекоса: Func HGR-44. 

В модельном ряду вертолётов Func вы всегда найдёте ту модель, которая подойдёт именно вам или вашему ребенку. Трёх- и четырёхканальные вертолёты с функциями боя, с мишенью, имеющие опции «демонстрационных» полётов, простые и с автоматом перекоса, способные к сложным манёврам — это лишь часть функций, с которыми легко справляются наши аппараты. Все вертолёты Func Control оснащены японскими гироскопами, обеспечивающими стабильность полёта. Все вертолёты легко управляются, вне зависимости к какому типу управления они относятся (ИК или радиоуправление).

Цены на вертолёты DFunc — не менее разнообразны, чем модельный ряд, но всегда доступны. Вы сможете найти подходящий аппарат с ценой от 1000 рублей. Есть яркие и камуфляжные модели, из гибкого пластика и металлические, с пушками и без, для полётов в небольших квартирах, огромных офисах и уютных двориках.

www.dfunc.ru

©  Cyberstyle.ru