i-Free DealHunter: мобильный навигатор по скидочным купонам и распродажам

Компания i-Free объявила о запуске нового приложения для iPhone – мобильного навигатора по скидочным купонам и распродажам. Уникальность DealHunter в том, что пользователи сами могут добавлять информацию в базу, создавая мобильный каталог скидок и распродаж в 60 городах.

Разработчик рассчитывает, что благодаря взаимодействию пользователей будет формироваться максимально полная база данных. За каждое сообщение о скидках или распродажах, которые отсутствовали в каталоге, участникам начисляются баллы – как и за использование предложений, внесенных в базу другими пользователями. Накопив определенную сумму баллов, участник получит соответствующий бейдж, обозначающий его статус. Участнику, набравшему рекордное количество баллов в своем городе, присваивается статус Мэра. Кроме того, пользователь получает возможность видеть активность друзей: количество накопленных ими баллов, рейтинг, статусы и те предложения, которые они вносят в каталог.

Программа получила простой и интуитивно понятный интерфейс, встроенную карту, позволяющую быстро найти нужный адрес, и функцию "Рядом", которая дает возможность просматривать списки ближайших распродаж на основе данных о местонахождении. Благодаря фильтру категорий пользователь может получать предложения только на те виды товаров и услуг, которые ему интересны.

Приложение DealHunter можно бесплатно скачать российском iTunes, а также в App Store Беларуси и Казахстана. Продукт доступен для iPhone и iPod Touch, начиная с версии iOS 3.2.



©  mobi.ru