«ОЛДИ»: российский дистрибутор подписал соглашение с Foxconn

Компания Foxconn и компания ОЛДИ объявили о подписании дистрибуторского соглашения. ОЛДИ становится официальным дистрибутором Foxconn и будет поставлять полную линейку системных плат компании на территории России.

ОЛДИ и Foxconn

ОЛДИ предлагает своим дилерам весь портфель продуктов и решений производства Foxconn. Модельный ряд насчитывает более 40 моделей материнских плат, неттопов, моноблоков и других продуктов, отличающихся высокой надежностью и прекрасными рабочими характеристиками. При их производстве используются только качественные и экологически безопасные материалы. Все партнеры ОЛДИ будут получать техническую, маркетинговую и сервисную поддержку по всей приобретаемой продукции Foxconn.

Первая партия системных плат Foxconn уже поступила на склад ОЛДИ, в апреле в продаже появятся модели для процессоров Intel Sandy Bridge. Другие продукты Foxconn будут постепенно появляться в ассортименте ОЛДИ.

«Расширение присутствия Foxconn на локальном рынке и предоставление новых сервисов нашим партнерам - это основная цель нашего российского подразделения в этом году. Соглашение с компанией ОЛДИ, одним из лидеров российского ИТ-рынка, позволит начать взаимовыгодное сотрудничество по всем направлениям, - отметил Сергей Гузеев, глава представительства Foxconn в России, СНГ и Балтии. - Широкий модельный ряд наших системных плат поможет заказчикам ОЛДИ решить задачи любой сложности».

«Заключение партнерского соглашения с компанией Foxconn следует рассматривать как следующий стратегический шаг развития компании ОЛДИ, ведь появление новых продуктов от мирового лидера позволит сделать предложение от нашей компании более разнообразным и стабильным. Мы уверены, что уже в этом году мы сможем достигнуть ощутимых результатов», - считает Сергей Шаманин, старший менеджер отдела закупок компании ОЛДИ.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Foxconn представила на российском рынке материнские платы D42S 3.0 и D52S 3.0 формата Micro ITX для самых маленьких компьютеров. Обновленные модели с кодом 3.0 поддерживают оперативную память DDR3. Обе платы построены на основе чипсета Intel NM10 Express и поставляются с предустановленными процессорами Intel Atom.

©  Tom's Hardware