Football Manager 2012 в продаже

"1С-СофтКлаб" сообщает о пуступлении в продажу русской версии игры Football Manager 2012. Новый сезон знаменитой серии футбольных экономических симуляторов от Sports Interactive и SEGA Europe поступил в продажу в стандартном и коллекционном изданиях.

В комплект коллекционного издания Football Manager 2012 помимо диска с игрой и руководства пользователя входят красная и желтая карточки, а также настольный мини-футбол.

Football Manager 2012 — игра для поклонников футбола, мечтающих самостоятельно принимать важнейшие решения как на поле, так и за его пределами. Она вновь предложит всем желающим проверить свои менеджерские навыки, управляя любой футбольной командой из 50 с лишним национальных лиг, в числе которых крупнейшие европейские объединения.

В Football Manager 2012 представлено более 800 нововведений. Усовершенствован интерфейс, а также системы трансферов и контрактов; улучшен режим трехмерного отображения матчей; введена новая система управления интонациями при общении, которая позволит по-разному доносить свои пожелания до футболистов. Обучение стало отдельной частью игрового процесса, оно рассчитано и на новичков, и на продвинутых менеджеров: первые смогут легко освоить тонкости игры, вторые же получат немало ценных советов по эффективному управлению клубом. И это лишь малая толика кардинальных изменений, призванных сделать Football Manager 2012 самым реалистичным экономическим футбольным симулятором за всю историю жанра.

©  CNews