Fly: телефонные новинки 2010-2011 года

В конце уходящего 2010 года компания Fly провела презентацию телефонов, которые компания планирует продавать в первой половине 2011 года. Среди телефонов как модели, уже знакомые покупателям, так и новинки. Были представлены модели Fly MC175DS, MC180 Desire, Q115, Q200, Q400, Q420, E146 и E155. Все показанные модели отличаются богатой функциональностью и низкой для своего класса ценой и поддерживают работу с двумя SIM-картами.

Fly

Нитин Суд, глава представительства Meridian Telecom (ТМ Fly)

Аппарат Fly MC180 Desire в корпусе из пластика украшен кристаллами Swarovski и предназначен для представительниц прекрасного пола. Из опций в нем имеется 2 Мпикс камера, а также продвинутая звуковая система на базе звукового контроллера Yamaha, обеспечивающем качественное воспроизведение музыкальных композиций.

Телефон Fly MC175DS также собран в пластиковом корпусе, но задняя панель его закрыта металлической пластиной, в которой предусмотрено отверстие для 2 Мпикс камеры. Стильный и серьезный телефон оснащается экраном 2,4" с разрешением 320х240 пикселей, и на блоке клавиатуры имеет кнопку для запуска плеера.

Fly

Пара аппаратов Fly E146 и E155 с сенсорным экраном продолжают популярную серию Е производителя. Обе они оснащены 3" дисплеем 400х240 пикселей, но Е146 при этом отличается 2 Мпикс камерой, а более продвинутая модель Е155 - мощной 5 Мпикс камерой.

Молодежный Fly Q115 с небольшим 2" дисплеем с разрешением 176х220 явно будет бюджетной моделью, которая придется по вкусу тем, кому нравится QWERTY и функциональность Q400, но кто не готов доплачивать за дополнительные функции, а готов довольствоваться малым.

Модель Fly Q200, представленная ранее, также будет продаваться в 2011 году. Этот весьма стильный телефон-слайдер с поворачивающимся корпусом оснащён клавиатурой QWERTY, и предназначен для тех, кто любит переписываться короткими сообщениями и участвовать в конференциях Интернет и социальных сетях. Также как и предыдущая модель он оснащен 2 Мпикс камерой и дисплеем 320х240 пикселей.

Fly

Fly Q200

А новый телефон Fly Q400 - это классический аппарат с клавиатурой QWERTY и хорошей функциональностью. Достаточно строгий дизайн не самой строгой расцветки (в блестящем темно-коричневом пластиковом корпусе) дополняет встроенная система мгновенных сообщений. Также в аппарате имеется встроенный клиент электронной почты. Оснащается новинка 2,4" экраном с разрешением 320х240 пикселей и 3 Мпикс камеров.

Новейшая модель Fly Q420 также, как и Q400 поддерживает Wi-Fi, и так же оснащён оптическим джойстиком. Новинка выполнена в гораздо более строгом дизайне и классических цветах - серебристо-черный корпус настраивает на серьезный лад. В телефоне реализована поддержка социальных сетей.

Fly

Fly Q420

В скором времени производитель обещает запустить онлайновую службу, которая станет подспорьем для любителей социальных сетей и онлайн-переписки. Любой владелец телефона Fly сможет зарегистрироваться в ней, ввести все необходимые данные доступа к социальным сетям и онлайн-службам, которые планируется использовать, после чего работа с ними будет осуществляться с телефона Fly из единого удобного интерфейса.

А в эти дни, когда до Нового года остались считанные дни, редакция THG.ru представила уже третью часть путеводителя по новогодним подаркам! В этот раз красотки Снегурочки показали, какими из недешевых штучек можно порадовать в предстоящие праздники своих близких (или себя, любимого). Рекомендуем ознакомиться с тем, что принесли Снегурочки под ёлочку в этом году!

©  Tom's Hardware