В Рунете появилась соцсеть для любителей фитнеса Fitnessplus

В Рунете недавно был запущен новый стартап Fitnessplus - общероссийский информационный портал о фитнесе.

Главной отличительной особенностью стартапа стала многофункциональная социальная сеть, призванная объединить в своих интересах как любителей, так и профессионалов в области фитнеса, красоты и wellness.

Пользователи могут вести собственные блоги и сообщества в тематических разделах, обмениваться новой информацией, фото- видеоматериалами, делиться своими достижениями, обсуждать и выбирать фитнес-клубы, размещать объявления о покупке/продаже клубных карт, оборудования и даже одежды.

Кроме того, на сайте присутствует целый спектр постоянно обновляющейся информации от администраторов портала: новинки и акции фитнес-клубов, салонов красоты, wellness-центров. Посетители будут в курсе последних новостей индустрии, смогут получить онлайн-консультацию специалистов в интересующих вопросах, а профессионалы смогут узнать расписание предстоящих обучающих семинаров, конвенций и мероприятий.

Также пользователь сможет найти интересующий фитнес-клуб, велнес-центр или салон красоты в любой точке России. Поиск можно осуществлять по городам, округам, по уровню цен, по предоставляемым услугам и множеству других параметров, включая стандартный поиск по алфавиту.

©  CNews