Fallout: New Vegas Ultimate Edition в феврале

Компания Bethesda Softworks выпустит издание Fallout: New Vegas Ultimate Edition, в состав которого, помимо самой игры, будут включены все вышедшие дополнения: Dead Money, Honest Hearts, Old World Blues и Lonesome Road. Кроме того, в Ultimate Edition войдут и DLC, добавляющие новые предметы в игру: Courier’s Stash и Gun Runners’ Arsenal. Релиз сборника состоится 7 февраля 2012 года в Северной Америке и 10 февраля в Европе.

Действие игры разворачивается в огромном неисследованном регионе виртуального мира Fallout — Нью-Вегасе — оазисе в постапокалиптической пустыне, за полный контроль над которым соперничают три крупные группировки. От того, какую сторону в этом конфликте выберет игрок, зависит ход развития событий и, конечно, финал борьбы за власть.

Поклонникам Fallout предстоит проделать нелегкий путь по жаркой Пустоши Мохаве, добраться до дамбы Грувера, прогуляться по сверкающим неоном улицам Вегаса. Опасное путешествие сулит много интересного: встречи с весьма колоритными личностями, жестокие стычки между алчущими власти группировками, сражения с мутантами всех мастей и размеров.

Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews