Facebook представил “Предлагаемые события”

Чувствуете себя привязанным к дому из-за зависимости от Facebook? Facebook только что представил сервис “Предлагаемые события”, который использует вашу регистрационную информацию, чтобы отметить те события, куда вы можете сходить в реальном мире.

“Предлагаемые события” заменят старый сервис “События друзей”. Новый сервис еще не доступен всем аккаунтам - возможно, нужно проверить наличие сервиса где-то еще на Facebook или это просто очередное постепенное нововведение - в любом случае, вы счастливчик, если можете пользоваться новым сервисом уже сейчас.

ПРЕДЛАГАЕМЫЕ СОБЫТИЯ

Перейдите на свою страницу в Facebook и, с левом стороны, нажмите на кнопку “События”. Как обычно, ваши грядущие события будут отображаться справа. Однако, если вы посмотрите ниже списка событий, вы можете увидеть пункт “Предлагаемые события”. Нажмите на него и вы сможете лицезреть список предлагаемых вам мероприятий, намеченных на текущую и следующую недели или на весь месяц и далее.

Facebook будет использовать информацию, собранную о вас для того, чтобы предлагать пойти куда-нибудь? Эта новая фишка может показаться некоторым пользователям жуткой, но многие будут рады ей, так как новая функция позволит открыть для себя с новой стороны место, где вы живете, а также подстегнуть к посещению тех мест, в которых вы хотели бы побывать.

Что-то, что сможет вытащить вас из дома подальше от всех этих мониторов, не может быть плохим по определению. Будет ли новый сервис доступен через приложение для iOS и Android? Мы связались с Facebook в поисках ответа и дадим вам знать о новой информации. Как вы относитесь к новой функции?

©  Ibnews.com.ua