EVGA просит 64 евро за набор кабелей в индивидуальной оплетке для блоков питания серий G2 и P2

Компания EVGA представила наборы кабелей в индивидуальной оплетке, подходящие для блоков питания семейств SuperNOVA G2 и P2. Доступны наборы кабелей красного, черного, белого и синего цвета.

Доступны наборы кабелей EVGA красного, черного, белого и синего цвета Набор включает один кабель с 24-контактным разъемом ATX, два кабеля с разъемами EPS12V (4+4 контакта), четыре кабеля с разъемами дополнительного питания PCI-E (6+2) и два кабеля с разъемами дополнительного питания PCI-E (6+2 и 6).

Доступны наборы кабелей EVGA красного, черного, белого и синего цвета Для питания накопителей есть четыре кабеля с тремя разъемами SATA на каждом, один кабель с тремя разъемами Molex и один кабель, на котором закреплено два разъема Molex и один разъем для питания дисковода.

Доступны наборы кабелей EVGA красного, черного, белого и синего цвета К достоинствам кабелей производитель относит повышенную прочность и надежность.

Доступны наборы кабелей EVGA красного, черного, белого и синего цвета Цена набора - 64 евро. Наборы доступны для заказа в европейском онлайн-магазине компании EVGA.

Источник: EVGA

#vk

©  iXBT