Серверы ETegro получили высокую оценку представителей СМБ

В январском номере журнала PC Magazine/RE опубликованы результаты традиционного опроса пользователей компьютерной техники "Сервис и качество 2012: выбор читателей", цель которого - выявить наиболее авторитетные, по мнению покупателей, компьютерные марки, оценить качество изделий и сервисных служб по пятибалльной шкале. В опросе приняли участие 540 представителей компаний СМБ, непосредственно не связанных с информационными технологиями. По итогам опроса опубликованы все торговые марки, которые получили оценку более четырех баллов.

Компания ETegro вновь была отмечена в номинации "Серверы" и получила оценку в 4,5 балла. Всего в номинации "Серверы" отмечено 6 производителей, из них - 3 российские компании. 4,5 балла - это максимальная оценка продукции и сервиса отечественных компаний.

"Благодарим коллектив журнала PC Magazine/RE за кропотливую работу по проведению опроса. Мнение представителей СМБ-сектора - это важная независимая оценка продукции и уровня сервиса ETegro. Это связано с тем, что реализуя свои цели по грамотной ИТ-поддержке бизнеса, специалисты небольших компаний обычно выбирают надежные решения и хороший уровень обслуживания, хотя часто и ограничены небольшим бюджетом. Поэтому они очень тщательно подходят к выбору оборудования и поставщиков", - прокомментировала Ольга Царева, директор по маркетингу ETegro Technologies.

©  @Astera