Пользователи Eset NOD32 могут бесплатно перейти на Eset NOD32 Smart Security

Компания Eset, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщила о запуске новой услуги, в рамках которой все домашние пользователи антивируса Eset NOD32 могут совершить переход на комплексное решение Eset NOD32 Smart Security бесплатно.

Сегодня все больше пользователей продукции Eset выбирают комплексные антивирусные решения для защиты своего компьютера, отметили в Eset. Компания впервые предоставила своим клиентам возможность бесплатно перейти с Eset NOD32 на Eset NOD32 Smart Security — комплексный продукт класса Internet Security для обеспечения безопасности домашнего компьютера — и оценить новый уровень защиты ПК. По информации Eset, Eset NOD32 Smart Security отличает удобство и простота в обращении в сочетании с высокой эффективностью. Работа Eset NOD32 Smart Security не отражается на производительности компьютера, при этом решение обеспечивает защиту незаметно для пользователя, не нагружая систему, говорится в сообщении компании.

В отличие от базового антивируса Eset NOD32, решение Eset NOD32 Smart Security имеет дополнительные возможности, включая в себя не только сам антивирус, но еще персональный файервол и антиспам, который быстро и эффективно производит многопоточную фильтрацию всех входящих сообщений, подчеркнули в Eset.

Для перехода на Eset NOD32 Smart Security пользователям необходимо посетить официальный российский сайт Eset (раздел «Активация»). Обязательное требование для перехода — до окончания срока действия лицензии на Eset NOD32 должно оставаться больше 2 месяцев. Во время конвертации будет произведен перерасчет срока действия лицензии Eset NOD32 Smart Security, который будет меньше, чем период действия Eset NOD32. Рассчитать срок действия новой лицензии можно самостоятельно в специальном разделе на сайте. Доступ к дистрибутиву Eset NOD32 Smart Security будет открыт сразу после осуществления конвертации лицензии.

©  CNews