Российское представительство ESET возглавил Денис Матеев

Компания ESET назначила Дениса Матеева на должность главы представительства ESET в России.

Денис Матеев обладает обширным опытом в качестве ИТ-управленца как на российском, так и на международном уровне. До прихода в ESET он работал в немецком подразделении компании Alcatel, затем занимал руководящие посты в компаниях "Микротест" и "Техносерв". С 2011 года он присоединился к команде ESET, где отвечал за продажи и работу с партнерами ESET.

Денис Матеев, компания ESET

Приоритетными задачами Матеева на новом посту станут увеличение объемов продаж решений ESET NOD32, в том числе сегменте крупных корпоративных заказчиков, а также планирование и развитие новых направлений бизнеса компании, как в России, так и в странах СНГ. Традиционным приоритетом для компании останется развитие партнерского канала.

"В ближайшей перспективе перед компанией ESET стоит ряд серьезных задач по расширению бизнеса в нашем регионе, – отметил Денис Матеев. – Мы рассчитываем на укрепление позиций ESET как в корпоративном, так и в розничном сегментах рынка. ESET всегда отличался профессиональной и квалифицированной командой, и я уверен, что объединение наших усилий позволит закрепить лидирующее положение компании на рынке".

©  @Astera