«Инталев» изменяет схему обслуживания клиентов в Уральском ФО

ГК «Инталев», работающая на рынке управленческого консалтинга в РФ, переводит обслуживание клиентов Уральского федерального офиса в Москву. Одновременно с этим закрывается офис «Инталев» в Екатеринбурге.

Как сообщили в группе компаний, в настоящее время «Инталев» проводит реорганизацию структуры своего регионального присутствия в европейской части РФ. Компания переходит от сети территориальных офисов в каждом федеральном округе России к обслуживанию клиентов двумя крупными Центрами консалтинга, расположенными в Москве и Санкт-Петербурге.

«В настоящее время мы считаем Уральский федеральный округ для нас одним из приоритетных и, переводя регион под обслуживание нашим центральным офисом в Москве, стремимся серьезно повысить уровень выполнения проектов у клиентов с Урала. Мы хотим привлечь для работы в регионе наиболее профессиональных наших консультантов с опытом десятков крупных и, главное, успешных проектов по оптимизации управления предприятиями и внедрению ERP-системы “Инталев: Корпоративный менеджмент”. Они находятся в Москве, а теперь будут работать на проектах клиентов с Урала», — рассказал Алексей Федосеев, генеральный директор «Инталев».

В настоящее время все новые клиенты из Уральского федерального округа обслуживаются центральным офисом «Инталев» в Москве. При этом территориальный офис в Екатеринбурге завершил свою работу. Как сообщили в компании, у ООО «Инталев-Урал» была отозвана лицензия на использование торговой марки «Инталев».

Как рассчитывают в компании, подключение опытных экспертов московского офиса позволит «Инталев» более эффективно решать задачи оптимизации и автоматизации управления на предприятиях региона. Таким образом, заказчики из Уральского федерального округа могут рассчитывать, что теперь с ними будут работать сотрудники ГК «Инталев» с опытом работы от 3-х лет и выполнения десятков успешных проектов по постановке и автоматизации системы управления предприятиями, подчеркнули в компании.

©  CNews