Epson выпустила МФУ для дома с автоматической настройкой Wi-Fi

Компания Epson представила новые доступные многофункциональные устройства для дома Epson Stylus SX435W и Epson Stylus SX430W.

Обе модели поддерживают автоматическую настройку Wi-Fi, а новое приложение iPrint позволяет печатать и сканировать напрямую с мобильных устройств под управлением операционных систем iOS и Android. Автоматическая настройка Wi-Fi позволяет легко печатать с ноутбуков и ПК. При этом пользователям не обязательно знать настройки сети или подключаться с помощью USB-кабеля. С помощью функции Epson Connect пользователи смогут распечатывать фотографии и документы по беспроводной связи со смартфонов и планшетных ПК.

МФУ Epson Stylus SX435W

Новые МФУ также характеризуются экономичной печатью благодаря раздельным картриджам. Epson Stylus SX435W и Epson Stylus SX430W отмечены знаком Energy Star, что подтверждает более экономное электропотребление по сравнению с аналогичными устройствами.

"Многофункциональные устройства Epson Stylus SX435W и Epson Stylus SX430W пополнили линейку ультракомпактных МФУ для домашнего использования. Новые модели традиционно отличаются надежностью и обеспечивают высокое качество печати как документов, так и фотографий на фотобумаге. А возможности Wi-Fi дают пользователям полную свободу в размещении МФУ в пространстве дома", - прокомментировала Мария Хлюстова, продакт-менеджер московского представительства компании Epson Europe.

Модели МФУ Epson Stylus SX435W и Epson Stylus SX430W уже поступили в продажу.

©  @Astera