МФУ Epson Stylus SX440W и SX445W: печать нового поколения без проводов и проблем

Компания Epson представила ультракомпактные МФУ для дома: их размер на 40% меньше по сравнению с устройствами предыдущей линейки. При своей компактности Epson Stylus SX440W и Epson Stylus SX445W объединяют в себе множество функций, надежны и удобны в использовании, а также обеспечивают высокое качество печати текста, графики и фотографий.

Epson Stylus SX445W

Epson Stylus SX445W

С помощью новой функции Epson Connect в этих устройствах, пользователи смогут быстро и легко распечатывать фотографии и документы по беспроводной связи со смартфонов, мобильных телефонов и планшетных ПК, находясь в любой точке земного шара. Кроме того, МФУ обладают функцией автоматической настройками Wi-Fi и возможностью печати с помощью удобной Touch Pad панели без использования ПК.

Автоматическая настройка Wi-Fi позволяет легко настраивать ноутбуки и компьютеры для беспроводной печати. Пользователям не обязательно знать настройки сети или подключаться с помощью USB-кабеля, эти принтеры автоматически подключаются к домашней беспроводной сети. Таким образом, пользователи могут быстро и эффективно печатать, сканировать и копировать из любой части дома без проводов по Wi-Fi.

Модели серии Epson Stylus SX440W и Epson Stylus SX445W поступят в продажу в сентябре 2011. Стоимость новинок не объявлена. На сайте производителя можно найти дополнительную информацию об устройствах Epson Stylus SX440W и Epson Stylus SX445W.

Редакция THG.ru ранее взялась протестировать целый ряд МФУ Panasonic - модели Panasonic KX-MB 1900RU/2020RU и KX-MB 2051RU/2061RU. Вся четвёрка попала в нашу лабораторию и была протестирована в реальных офисных условиях. Безусловным плюсом всех моделей является относительно компактный размер и лёгкость управления и обслуживания, а также дешевизна копии (цена за тонер-картридж - 1120 руб.). А более подробно об этой испытательной операции можно узнать в статье «Обзор МФУ Panasonic KX-MB 1900RU/2020RU и KX-MB 2051RU/2061RU».

©  Tom's Hardware