Epson Stylus Office BX635FWD: МФУ с возможностью облачной печати

Компания Epson представила экономичное решение для работы с документами дома и в небольших офисах - новое многофункциональное устройство Epson Stylus Office BX635FWD. Новинка поддерживает функции облачной печати.

Epson Stylus Office BX635FWD

Epson Stylus Office BX635FWD

Новое МФУ обеспечивает высокое качество печати документов и фотографий, а также устойчивость отпечатков к воде и механическим воздействиям благодаря пигментным чернилам Epson DURABrite Ultra. Документы выходят из принтера уже сухими, а тексты на обычной офисной бумаге не отличаются от лазерных отпечатков. Однако высокое качество не сказывается на скорости печати, которая достигает 38 стр./мин.

А благодаря широкому выбору раздельных картриджей это многофункциональное устройство способно обеспечить экономию: замене подлежит только тот картридж, в котором закончились чернила. Также и двусторонняя печать помогает экономить бумажные ресурсы.

Удобство сканирования, копирования и отправки по факсу многостраничных документов, в том числе и двухсторонних, достигается благодаря автоподатчику на 30 листов. Кроме того, Epson Stylus Office BX635FWD оборудован лотком подачи бумаги на 250 листов для эффективной работы с большими объемами.

Встроенный интерфейс Ethernet и модуль Wi-Fi позволяют использовать Epson Stylus Office BX635FWD всему офису. Новое приложение Epson iPrint позволит печатать и сканировать напрямую с мобильных устройств под управлением операционных систем iOS и Android. Устройство дает также широкие возможности обработки и печати фотографий без ПК. А чтобы воспользоваться возможностями облачной печати, достаточно отправить электронное сообщение на уникальный адрес своего устройства, и оно распечатает нужные документы, изображения или письма.

Подробнее о новом устройстве можно узнать на сайте производителя.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что осенью 2011 года компания Epson представила мощный модельный ряд устройств для бизнес-печати. При его разработке Epson, прежде всего, ориентировалась на требования бизнес-пользователей: в приоритете были низкая себестоимость печати, высокая производительность и высокое качество отпечатка. Можно с уверенностью сказать, что компания Epson сумела предоставить для бизнес-пользователей все необходимые печатные устройства для решения абсолютно любых бизнес-задач. Подробнее о премьере можно узнать в статье «Переворот в бизнес-печати от компании Epson».

©  Tom's Hardware