Epson представила «Фабрику печати» для бизнеса

Компания Epson представила принтеры Epson L100 и Epson L800. Они разработаны специально для коммерческого использования, легко справляются с большими объемами печати документов и фотографий и обеспечивают низкую себестоимость печати.

Устройства линейки «Фабрика печати Epson» отличаются печатающей конструкцией со встроенными емкостями для чернил и пьезоэлектрической технологией печати Epson Micro Piezo. Чернила заправляются во встроенные емкости из контейнеров по 70 мл. Их дизайн гарантирует безопасную перевозку устройства, исключая возможность протечки чернил.

Epson L100 – четырехцветный принтер для экономичной цветной печати в больших объемах. Подойдет для использования в небольших офисах, школах и университетах, государственных учреждениях. Epson L800 – шестицветный фотопринтер с большими емкостями для чернил. Разработан для применения в фотосалонах, фотолабораториях, офисах рекламных агентств.

По подсчетам Epson, себестоимость монохромным документов формата А4, при использовании «Фабрики», составляет 7 коп, цветных того же формата – 20 коп, а фотографий 10х15 – менее 1,5 рублей за отпечаток.

©  mobi.ru