Epson показала новую линейку потоковых сканеров для бизнеса

Компания Epson представляет новую линейку высокоскоростных компактных потоковых сканеров для повышения производительности и эффективности систем управления документами. В нее входят модели Epson GT-S55, GT-S55N, GT-S85 и GT-S85N, которые обеспечивают быстрое потоковое сканирование множества документов различного формата от визитных карточек и пластиковых карточек (толщиной до 1,5 мм) до документов формата А4 в электронные файлы высокого качества.

Модели серии Epson GT-S85 поддерживают высокую скорость сканирования при разрешении 200 точек на дюйм (40 страниц в минуту в одностороннем режиме или 80 изображений в минуту в двустороннем режиме при монохромном или цветном сканировании), а также благодаря высокой пропускной способности автоподатчика документов, рассчитанного на 75 листов. Кроме того, для поддержания высокой скорости в сканеры встроен ультразвуковой датчик, который во время выполнения большого объема работ обнаруживает и устраняет замятия бумаги. Максимальное оптическое разрешение сканирования - до 600 точек на дюйм.

Epson показала новую линейку потоковых сканеров для бизнеса
Epson показала новую линейку потоковых сканеров для бизнеса

Для моделей сканеров Epson GT-S55 и Epson GT-S55N характерны оптимальное оптическое разрешение, высокая пропускная способность автоподатчика на 75 листов и возможность двустороннего сканирования. Скорость сканирования данных моделей составляет 25 страниц в минуту в одностороннем режиме или 50 изображений в минуту в двустороннем режиме при монохромном и цветном сканировании. Сканер Epson GT-S55N также поддерживает сетевой интерфейс и может использоваться одновременно несколькими пользователями.

Все модели сканеров Epson GT-S55, GT-S55N, GT-S85, GT-S85N поставляются с пакетом приложений Epson Event Manager для обеспечения их интеграции в систему управления документами.

©  CNews