Epson представила новые проекторы серии EB-9

Компания Epson представила новые стационарные и настольные проекторы для образовательных учреждений и офиса EB-93, EB-93e, EB-95, EB-96W, EB-905, EB-915W и EB-925.

Яркость изображения достигается благодаря технологии Epson 3LCD, а также одинаково высокому показателю белой и цветовой яркости - от 1500 до 3500 люмен в зависимости от модели.

Проекторы серии EB-9 оснащены встроенным динамиком 16 Вт, а в пяти моделях серии имеется вход для микрофона. Предусмотрена возможность быстрого просмотра фотографий напрямую через USB-порт с фотоаппарата или портативного жесткого диска, а также демонстрации трехмерных объектов с помощью документ-камеры Epson ELP-DC06. Если устройство расположено под углом к экрану, изображение можно быстро выровнять при помощи автоматической коррекции трапецеидальных искажений по вертикали и ручной коррекции искажений по горизонтали, а также благодаря оптическому 1,6-кратному зуму.

Проекторы Epson серии EB-9

Поддержка дополнительных сетевых функций Epson EasyMP позволит ИТ-специалистам контролировать работу сразу нескольких проекторов. Кроме того, в настройках моделей данной серии предусмотрена возможность отправки e-mail-уведомлений о температуре и состоянии лампы, благодаря чему нет необходимости проверки технического состояния.

Воспроизведение изображений и звука может осуществляться по сети, поскольку устройства оборудованы LAN-интерфейсом, а их настройку можно производить с одного компьютера сети.

Все проекторы серии оснащены несколькими интерфейсами, включая разъем HDMI,. Установить соединение между ноутбуком и проектором можно благодаря технологии USB display 3 в 1, для этого потребуется один USB-кабель.

Ресурс работы лампы достигает 6000 часов в экономичном режиме.

Модели Epson серии EB-9 уже поступили в продажу.

©  @Astera