Epson создала ряд новых проекторов для бизнеса и образования

Компания Epson представила новые линейки проекторов - EB-S/X/W. Модели Epson EB-Х11 и EB-S11 были разработаны специально для образовательной сферы, в то время как Epson EB-S02, EB-S12, EB-Х02, EB-W02, EB-Х12, EB-W12 и EB-X14G - созданы для решения различных бизнес-задач.

проекторы Epson серий EB-S/X/W

Проекционная технология Epson 3LCD позволяет точно воспроизводить на экране естественные цвета при цветовой яркости до 3000 Лм. В сочетании с контрастностью 3000:1 проекторы способны создавать четкое изображение и точную цветопередачу.

Ресурс лампы, созданной с учетом экологических норм, составляет 5000 часов.

"Компания Epson уделяет особое внимание удобству работы пользователей с техникой. Одно из инновационных решений, которое используется в наших новых проекторах - слайдер для коррекции горизонтальных трапецеидальных искажений, с помощью которого очень легко и просто регулировать форму изображения. Даже если проектор находится под углом к экрану, нужно всего несколько секунд, чтобы скорректировать изображение благодаря слайдеру. В этом ценовом сегменте только у проекторов Epson есть функции и вертикальной, и горизонтальной коррекций трапецеидальных искажений. Таким образом, пользователь получит больший функционал за меньшие деньги", - прокомментировал Евгений Джаксимов, продакт-менеджер по проекционному оборудованию и бизнес-технике московского представительства компании Epson.

Компания Epson также выпустила дополнительное оборудование, которое эффективно функционирует вместе с проекторами. Старшие модели проекторов могут быть напрямую подключены к документ-камере Epson ELP-DC06 с помощью USB-кабеля. Epson ELP-DC06 позволяет транслировать изображения, документы и учебные материалы на большой экран без компьютера.

Новые проекторы Epson серий EB-S/X/W уже поступили в продажу.

©  @Astera