Epson представила новый восьмицветный фотопринтер формата A3+

Компания Epson представила новый восьмицветный фотопринтер формата A3+ Epson Stylus Photo R2000 для фотографов.

Передовая система чернил Epson Ultra Chrome Hi-Gloss2 помимо голубых, пурпурных и желтых цветов содержит матовый черный, фото черный, красный и оранжевый цвета, а также картридж с бесцветным глянцевым полимером для ярких глянцевых снимков. Добавление оранжевого оттенка позволяет передавать натуральные тона человеческой кожи, что особенно важно при печати портретов.

Экономичность работы принтера обеспечивают новые картриджи высокой емкости, которые на 50% выше, чем у предшествующих моделей. Если формула чернил Epson позволяет делать отпечатки профессионального качества, то благодаря картриджам высокой емкости Epson Stylus Photo R2000 подходит для печати средних тиражей с минимальными затратами.

Принтер Epson Stylus Photo R2000

Принтер поддерживает функцию печати фотоотпечатков до формата А3+ по Wi-Fi. В сочетании с возможностями USB и Ethernet беспроводное подключение позволяет использовать Epson Stylus Photo R2000 как в домашних условиях, так и в фотостудии. Также модель предоставляет функцию печати с iPhone или iPad с помощью приложения Epson iPrint app. Кроме того, в принтере предусмотрена функция печати на разнообразных носителях - от рулонной и отрезной художественной бумаги до картона толщиной 1,3 мм.

"Мы выпустили Epson Stylus Photo R2000, учитывая все пожелания и потребности профессиональных фотографов и продвинутых фотолюбителей. Еще более емкие картриджи позволяют экономичнее расходовать чернила. А функция Wi-Fi отвечает последним требованиям времени. Epson Stylus Photo R2000 продолжает традиции фотопечати профессионального уровня, которое гарантирует технология Micro Piezo и минимальный размер капли до 1,5 пл. Также в новом принтере реализована функция предотвращения оседания чернил в картридже, что позволяет воспроизводить изображение максимально точно, как только возможно", - отметила Елена Рудневская, менеджер по широкоформатным принтерам московского представительства Epson Europe B.V.

©  @Astera