Epson представила компактный проектор категории 720p для дома

Компания Epson представила новый проектор категории HD Ready (720p) - EH-TW450. Модель предназначена для тех, кто хочет играть в компьютерные игры, смотреть кино и спорт на огромном экране, в любом помещении и даже на улице, сообщается в пресс-релизе.

Epson EH-TW450 создан на основе технологии Epson 3LCD и имеет самую высокую среди домашних проекторов Epson яркость, совпадающую с высокой цветовой яркостью 2500 лм, и контрастность 3000:1. Проектор имеет предустановленные режимы, содержащие наилучшие настройки для разных условий освещенности и разного контента, в том числе, специальный режим для видеоигр с быстрой сменой кадров.

Благодаря малому весу и компактности, Epson EH-TW450 легко переносить между помещениями и выносить из дома. Проектор обеспечен широкими возможностями соединения с игровыми консолями и приставками, Blu-ray- и DVD-плеерами, цифровыми камерами и ноутбуками – в том числе HDMI-, S-Video- и USB-разъемами. Встроенные динамики позволяют использовать Epson EH-TW450 без подключения к внешним колонкам.

Epson EH-TW450
Epson EH-TW450

Проектор Epson EH-TW450 будет доступен на российском рынке в октябре 2009 г., рекомендованная цена составит 45 тыс. руб.

©  CNews