Epson на 40% уменьшила свои МФУ

Компания Epson представила компактные МФУ для дома - Stylus SX440W и Stylus SX445W. Их размер на 40% меньше по сравнению с устройствами предыдущей линейки.

С помощью новой функции Epson Connect пользователи могут быстро распечатать фотографии и документы по беспроводной связи со смартфонов, мобильных телефонов и планшетных ПК. Кроме того, МФУ обладают функцией автоматической настройки Wi-Fi и возможностью печати с помощью Touchpad без использования ПК.

Stylus SX440W и Stylus SX445W имеют цветной ЖК-экран 6,3 см и слоты для карт памяти. Печать происходит со скоростью до 33 страницы в минуту. Сканируют устройства с разрешением 1200 точек на дюйм.

МФУ Epson Stylus SX440W

"Новая линейка компактных МФУ Epson создана для того, чтобы у пользователя была возможность приобрести для себя функциональное, удобное и компактное устройство, - отметила Мария Хлюстова, продакт-менеджер компании Epson. - Но наиболее важной характеристикой является экономичная печать. Раздельные картриджи обеспечивают до 34% экономии при печати по сравнению с комбинированными, поскольку вы не меняете все картриджи, а только тот, где закончился цвет. А для еще более доступной печати Epson предлагает наборы картриджей, позволяющие экономить до 10%".

©  @Astera