Выпущен модуль интеграции ePochta SMS с «1С:Предприятие 8»

Компания «АтомПарк Софтваре», разработчик программного обеспечения для мобильного маркетинга, объявила о выходе модуля интеграции ePochta SMS с «1С:Предприятие» версии 8. Благодаря разработанному модулю появилась возможность отправлять SMS рассылки и уведомления клиентам и сотрудникам непосредственно из «1С:Предприятие».

ePochta SMS - российский провайдер массовых SMS рассылок с охватом более 800 сетей в более чем 200 странах мира предоставляет связь с потенциальными и существующими клиентами через SMS.

Тесная интеграция ePochta SMS и «1С:Предприятие» позволяет предприятиям автоматизировать процесс рассылки SMS сообщений и предоставляет удобный механизм информирования клиентов и сотрудников.

Отправлять SMS-уведомления по базе клиентов или партнеров, содержащихся в «1С», теперь можно не заходя в персональный аккаунт ePochta SMS. Модуль экономит время, которое уходило бы на выполнение лишних действий.

Модуль интеграции ePochta SMS и «1С:Предприятие» распространяется бесплатно, при этом пользователь оплачивает только отправленные SMS согласно тарифам сервиса.

Разработанный компонент ePochta SMS для «1С:Предприятие» позволяет: отправлять SMS-оповещения клиентам, сотрудникам, партнерам о новинках, предстоящих событиях и т.д.; информировать клиентов о состоянии заказа, о получении оплаты, о необходимости пополнить счет и т.д.; высылать отчеты и информацию о деятельности компании руководящим лицам; быстро оповещать сотрудников о необходимости связаться с клиентом, а также оповещать сотрудников о поступлении нового заказа и т.д.

Разработанная интеграция поддерживает «1С:Предприятие» версий 8.0, 8.1 и 8.2, конфигурации «1С:Бухгалтерия» и «1С:Управление торговлей» .

©  CNews