Enermax.T.B.Silence: фирменное охлаждение Twister для процессора

Вентиляторы Enermax с патентованным подшипником Twister, особенно серия T.B.Silence, принадлежат к одним из самых востребованных вентиляторов на рынке. На выставке CeBIT, которая пройдет в начале марта в Ганновере, Германия, компания Enermax представит две новые модели успешной серии. Кроме этого посетителей ожидает старт новой линии продуктов: Enermax анонсирует выпуск CPU-кулеров и представит на CeBIT первые модели.

Enermax.T.B.Silence

Для создание новой линейки процессорных кулеров Enermax компания использует патентованную технологию воздушного потока (Vortex Generator Flow) в совокупности с ультра тихими и долговечными вентиляторами Twister. Результатом являются процессорные кулеры, которые обеспечивают не только эффективную, но и тихую работу. На рынок выйдут шесть различных моделей кулеров с и без LED подсветки.

T.B.Silence отличается своим ультра тихим и надежным подшипником Twister и мощными лопастями Batwing, которые производят большой воздушный поток на более низкой скорости. Редакторы известного немецкого журнала установили очень низкий уровень шума - 0,2 сон (PC Games Hardware 09/2011). Теперь Enermax расширяет серию T.B.Silence еще двумя дополнительными моделями с 4P PWM или ручным управлением скоростью, чтобы пользователи могли индивидуально регулировать охлаждение в зависимости от потребностей системы. На CeBIT посетители будут иметь возможность впервые посмотреть на новые вентиляторы производителя Enermax. Технические данные новинок можно найти на веб-сайте производителя. T.B.Silence PWM и T.B.Silence VR поступят на рынок сразу после CeBIT.

Ранее редакция THG.ru отметила, что очень горячие центральные процессоры нуждаются в эффективной системе охлаждения. Мы представили обзор кулера Cooler Master V6GT, большого двухвентиляторного агрегата. Как он справится с охлаждением современных систем? Какими интересными особенностями оснастила его именитая компания - об этом вы узнаете в обзоре Cooler Master V6GT.

©  Tom's Hardware