Линейка БП Enermax Platimax Series теперь включает модели с мощностью до 1500 ватт

Как и ожидалось, компания Enermax официально пополнила линейку высококлассных блоков питания Platimax Series, первые модели в которой дебютировали в минувшем октябре, еще несколькими решениями. Напомним, первыми ласточками в новой серии оказались БП с мощностью 750, 850 и 1200 ватт, а теперь к ним присоединились модели на 500, 600, 1000 и 1500 ватт, что, естественно, расширяет выбор потребителей и увеличивает число потенциальных покупателей этих продуктов.

Enermax Platimax

Как и ранее представленные блоки питания, новинки в линейке Platimax Series обладают сертификатом 80Plus Platinum, что говорит об их очень высокой эффективности (до 94 процентов). Среди примененных в них наработок можно выделить технологию Copper-Bridge Array Transmission, обеспечивающую лучшую регулировку мощности, плюс от трех до шести шин 12V и модульную схему подключения силовых кабелей.

Кроме того, присутствуют качественные японские электролитические конденсаторы с рабочей температурой 105 градусов Цельсия, а также комплекс защитных мер SafeGuard и функция HeatGuard, позволяющая встроенному 139 мм вентилятору вращаться в течение минуты после выключения системы для удаления остаточного тепла. Отметим также модель Platimax 1000W OC Edition, ориентированную на энтузиастов разгона, а стоимость БП в данной серии теперь варьируется от 159,90 до 334,90 фунтов стерлингов.

©  Ferra.ru