Enermax: на выставке CeBIT компания представит два новых hi-end корпуса

В январе компания Enermax анонсировала свой новый флагманский игровой корпус в сегменте ATX Midi Tower - Hoplite. Новый корпус является первым из нового поколения корпусов Enermax, которое будет представлено в начале марта впервые в Ганновере на международной выставке CeBIT.

Enermax Hoplite

Enermax Hoplite

Передняя панель в виде щита является фирменным знаком высококачественного корпуса Hoplite, который отличается от других корпусов Mid-Tower своим высокоэффективным концептом охлаждения и многочисленными удобными функциями. Корпус разработан для требований современных компьютерных систем и предлагает большую гибкость для менеджмента большого количества данных. Помимо двух легко доступных дисководов Hot-Swap и док станции на верхней части корпуса, Hoplite так же оснащен двумя скоростными портами USB 3.0. Технические детали о новинке можно узнать на сайте производителя.

«Еще больше пространства для высокопроизводительных компонентов, еще лучшее охлаждение, еще больше гибкости и места для дальнейших расширений», - так компания Enermax говорит о новых двух новых корпусах класса High-End, которые будут представлены под именами ECA5020 и ECA3230 на выставке CeBIT. Новый Full-Tower ECA5020 является гигантом уже благодаря своим габаритам 620x234x568 мм (Г x Ш x В). Он вмещает в себя 20 вентиляторов, четыре видеокарты, 14 накопителей. А так же в нем можно легко установить крупногабаритные материнские платы формата E-ATX или HPTX-Server. Mid-Tower ECA3230 так же является хорошо продуманным и просторным корпусом, который будет впервые представлен на CeBIT 2011. Внешне он похож на ECA5020 и предлагает не только многочисленные удобные механизмы для быстрой и удобной установки системы, но и оснащен эффективной системой охлаждения.

Ранее редакция THG.ru познакомила читателей с флагманским корпусом линейки HAF компании Cooler Master. Аббревиатура HAF расшифровывается как «High Air Flow'» что можно перевести как «мощный воздушный поток'» Отсюда и позиционирование корпуса, как дом для самых горячих процессоров, материнских плат и видеокарт. Подробнее - в обзоре «Cooler Master HAF X: флагманский корпус серии HAF».

©  Tom's Hardware