Enermax Aurora Lite Wireless: алюминиевая клавиатура без проводов

Компания Enermax представила новинку - удобную клавиатуру из алюминия с надёжной радио-технологией - Enermax Aurora Lite Wireless.

Enermax Aurora Lite Wireless

Enermax Aurora Lite Wireless

Обработка и оформление корпуса Enermax Aurora Lite Wireless проведены на высоком уровне. Сам корпус Aurora Lite Wireless выполнен из алюминия с алмазной полировкой. Клавиши новинки используют высококачественную технологию Scissors. Как и все клавиатуры от Еnermax, новинка направлена на пользователей, которые много печатают и предпочитают классический дизайн. Благодаря 2,4 ГГц радио-технологии беспроводная версия подходит для использования на конференциях, мультимедийных систем и других мобильных областей применения. Радиус действия - до 10 метров.

Enermax Aurora Lite Wireless поступит в продажу в варианте чёрного цвета (KB010W-B) по рекомендованной розничной цене $105. Более подробная техническая информация о новинке доступна на сайте производителя.

Ранее в лаборатории THG.ru прошла тестирование мышь CM STORM SPAWN. Мышь отличается нестандартным дизайном и улучшенной эргономикой, и позиционируется производителем как игровая.

©  Tom's Hardware