Enermax Aurora Lite: элегантная алюминиевая клавиатура для тех, кто много пишет

Компания Enermax представила новое поколение серии клавиатур под названием Aurora Lite. Новая серия отличается от предыдущих моделей серии особо изящным и утонченным профилем. Алюминиевый корпус с алмазной полировкой делает клавиатуру украшением для письменного стола.

Enermax Aurora Lite

Aurora Lite оптимально подходит для требований пользователей, которые много пишут. Сверхтонкий профиль и минимальный уровень наклона клавиатуры делают работу за Аurora Lite особенно удобной. Благодаря устойчивому корпусу и резиновым ножкам на обратной стороне клавиатура держится устойчиво на столе. Патентованная технология Scissors с длительным сроком службы (до 10 миллионов нажатий) обеспечивает тихий и точный удар по клавишам, который свойствен только при работе на ноутбуках. Часто используемые приборы с подключением USB как на пример мышка или внешние накопители можно подключить к клавиатуре при помощи боковых портов USB.

Чёрная версия Aurora Lite с US раскладкой выйдет в продажу с рекомендованной розничной стоимостью $89,90. В первом квартале 2011 запланирован так же выпуск беспроводной модели Aurora Lite Wireless. Более подробная техническая информация о новинке доступна на сайте производителя.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что Tt eSPORTS, производитель оборудования для профессиональных игроков, анонсирует механическую клавиатуру из новой серии MEKA на Gamescom в Кельне (Германия), крупнейшем мероприятии, посвященном интерактивным играм и игровой индустрии в целом.

©  Tom's Hardware