Enermax Aeolus Premium: элегантная подставка для ноутбуков

Компания Enermax представила новую подставку Aeolus Premium, которая обеспечивает эффективное охлаждение для разгоряченных ноутбуков благодаря своей широкой площади охлаждения из металлической сетки и встроенному мощному 25 см вентилятором. В зависимости от требований пользователь может сам регулировать скорость вращения вентилятора при помощи кнопки. Охлаждающая подставка внизу открыта и обеспечивает таким образом оптимальную и непрерывную циркуляцию воздуха.

Enermax Aeolus Premium

Серый (Titanium grey) корпус Aeolus Premium из алюминия с алмазной полировкой выглядит в то же время элегантно. LED-кольцо вентилятора с 15 синими диодами придаёт эффектность общему виду, а при желании подсветку можно отключить. Благодаря плоскому подъёму подставки и широкой площади для запястий, пользователь может удобно работать на ноутбуке без утомления. Помимо этого Aeolus Premium оснащён дополнительным портом USB для подключения клавиатуры или мышки напрямую к подставке.

Аеоlus Premium поступит в продажу по рекомендуемой розничной цене $64,90. Oхлаждающая подставка доступна в двух цветовых вариантах: черный и серый (Titanium grey).

Ранее в лаборатории THG.ru прошёл тестирование ноутбук Asus NX90J. Этот гигант среди ноутбуков обладает рядом очень интересных и необычных дизайнерских решений. Мы протестировали Asus NX90J и он показался нам очень интересным.

©  Tom's Hardware