Elko собрала партнеров в Турции

В сентябре компания Elko провела партнерский форум, который стал для нее крупнейшим мероприятием в 2011 году. Elko Russia Partner Forum собрал в Турции 160 участников, в том числе партнеров из более чем 40 городов России, 15 ключевых вендоров, а также сотрудников Elko. Мероприятие прошло при поддержке компаний Acer, AMD, Creative, Hitachi, Kingston, Intel, Lenovo, LSI, Microsoft, NVIDIA, Sapphire, Seagate, Sony, Toshiba и Western Digital.

Деловую часть мероприятия открыл Александр Орлов, директор по дистрибуции Elko Group. Он осветил основные результаты деятельности холдинга за 2011 год, а также поделился планами развития компании.

Russia Partner Forum 2011 компании Elko

Александр Будилов, директор по продажам и маркетингу Elko Moscow, отметил достижения компании Elko в России, проиллюстрировал участникам конференции перспективные сегменты российского ИТ-рынка, такие как портативные компьютеры и программное обеспечение, а также призвал всех собравшихся "расти сообща", невзирая на кризисные явления мировой экономики.

На конференции были представлены презентации ключевых вендоров. Участники ознакомились с партнерской политикой и продуктовыми новинками. Официальная часть мероприятия завершилась круглым столом, который позволил партнерам обсудить перспективы дальнейшего развития бизнеса и последние события ИТ-рынка, а также задать все интересующие вопросы в формате живой дискуссии. Важнейшей частью форума стали свыше 200 встреч партнеров, вендоров и сотрудников Elko в формате "тет-а-тет".

Помимо деловой части для участников мероприятия были подготовлены развлекательная программа и гала-ужин. Гости смогли насладиться танцевальными шоу, поучаствовать в конкурсах и пообщаться в неформальной обстановке.

©  @Astera