Electronic Arts примет участие в игровой выставке ИгроМир 2007

Компания Electronic Arts объявила о своем участии в крупнейшей игровой выставке ИгроМир 2007. ИгроМир 2007 - вторая в истории выставка подобного рода на территории России. Выставка откроет свои двери 2-4 ноября 2007 года в просторном 57-м павильоне ВВЦ.

ИгроМир - это первая в России полномасштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений, на которой Electronic Arts представит свои новейшие игры для ПК и консолей.

EA

Как и в прошлом году, стенд компании Electronic Arts расположен на втором этаже павильона. Electronic Arts распахнет двери всем посетителям выставки - на стенде будут представлены не только вышедшие игры, но и игры, которые находятся в разработке.

На стенде компании каждый посетитель сможет найти себе занятие по душе - неважно, какие жанры и платформы вы предпочитаете, неважно, сколько вам лет и насколько вы "продвинутый" геймер - Electronic Arts дарит посетителям уникальную возможность поиграть в самые популярные и ожидаемые игры этого года в рамках крупнешей игровой выставки ИгроМир 2007.

©  Tom's Hardware