УК «Промышленно-логистический парк» автоматизирует бизнес-процессы с помощью системы «eDocLib: Актив Бизнес»

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) сообщила о том, что Управляющая компания «Промышленно-логистический парк» (г.Новосибирск) приступает к автоматизации бизнес-процессов с помощью системы «eDocLib: Актив Бизнес».

Управляющая компания «Промышленно-логистический парк» создана в 2008 г. по поручению Губернатора Новосибирской области для организации строительства и эксплуатации объектов инженерной и транспортной инфраструктуры Промышленно-логистического парка Новосибирской области (ПЛП), говорится в сообщении ЭОС. Коробочная версия ECM-системы eDocLib 2.5 (разработка ЭОС) предоставляет широкий функционал по организации совместной работы с корпоративной информацией. Кроме того, она может быть использована независимыми разработчиками для создания собственных продуктов на основе платформы eDocLib.

Одной из первых таких разработок, выполненных на обновленной платформе eDocLib 2.5, стало ECM-решение «eDocLib: Актив Бизнес», созданное специалистами компании «Корпоративные системы – Консалтинг», партнера ЭОС. Продукт позволяет автоматизировать ключевые бизнес-процессы малого и среднего бизнеса, в том числе управленческий документооборот, работу с договорами, управление взаимоотношения с клиентами (CRM), работу сервисной службы (helpdesk) и обладает, как и сама платформа eDocLib, оптимальным соотношением «цена/ функциональность» и возможностью быстрой конфигурации в соответствии с потребностями пользователя, подчеркнули в ЭОС.

Немаловажным фактором при выборе именно этой системы для автоматизации работы УК «Промышленно-логистический парк» стала возможность организации с помощью «eDocLib: Актив Бизнес» работы через веб-интерфейс, что позволяет получать доступ к корпоративным данным в удаленном режиме. Также заказчиком были отмечены широкие возможности синхронизации с Microsoft Outlook и мобильными устройствами, обеспечивающие постоянную вовлеченность специалистов в процесс работы, вне зависимости от их физической удаленности от офиса, сообщили в ЭОС.

Договор на внедрение «eDocLib: Актив Бизнес» был заключен в январе 2011 г. На первом этапе в УК «Промышленно-логистический парк» планируется внедрение 25 рабочих мест. К настоящему моменту уже проведено обследование основных бизнес-процессов УК ПЛП с целью оптимального конфигурирования системы. Следующим шагом работы, как предполагается, станет развертывание системы на оборудовании заказчика, поэтапный ввод в промышленную эксплуатацию и необходимое обучение пользователей. Все работы планируется завершить уже к 1 апреля 2011 г. Проект выполняют специалисты компании «Корпоративные системы – Консалтинг».

©  CNews