На базе "ЛАНИТ-Поволжье" открылся сервисный центр Eaton

Компания "ЛАНИТ-Поволжье" получила статус сервисного центра Eaton по обслуживанию трехфазных источников бесперебойного питания, став первым официальным партнером Eaton по сервису оборудования серии Powerware в Нижнем Новгороде.

Специалисты сервисного центра "ЛАНИТ-Поволжье" будут выполнять гарантийное и послегарантийное обслуживание трехфазного оборудования серии Powerware, которое используется для централизованной защиты большого количества серверов и телекоммуникационного оборудования. Новый статус подтвердил высокий уровень профессионализма сотрудников компании.

Получение статуса сервисного центра стало очередным шагом в реализации долгосрочной программы сотрудничества с компанией Eaton. Ранее "ЛАНИТ-Поволжье" получала статус авторизованного партнера Eaton по продаже источников бесперебойного питания.

"Технический центр нашей компании выполняет гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования ведущих мировых вендоров. Получение статуса официального сервисного центра Eaton и доверие клиентов – лучшее подтверждение нашего профессионализма и надежности. Мы гордимся, что стали первым сервисным партнером Eaton в Нижнем Новгороде по обслуживанию мощных трехфазных источников Powerware, и надеемся, что наше сотрудничество с вендором с каждым годом будет развиваться и крепнуть", - прокомментировал Сергей Дубенков, генеральный директор "ЛАНИТ-Поволжье".

©  @Astera